Приказ о переходе на НСОТ

Приказ о переходе на НСОТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -

БОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

633166 РФ, Новосибирская обл.

ПРИКАЗ

От 04 декабря 2007г.                                                             № 98

« О переходе на новую систему оплаты труда работников школы».

В соответствии с Постановлением Администрации  от 10.08.2007 г. №89-па « Об эксперименте по переходу на новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений Новосибирской области, реализующих программы начального, основного общего, среднего (полного) общего образования», Постановления главы  Колыванского района от 30.10.2007 г. №966 «О переходе на новую систему оплаты труда в муниципальных образовательных учреждениях Колыванского района Новосибирской области» и на основании решения общего собрания трудового коллектива от 31.08.2007г. протокол №1

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Принять участие в переходе на новую систему оплаты труда работников школы с 01.01.2008 года.

2.  Привести локальные акты учреждения, регулирующие вопросы оплаты труда, в соответствие с новой системой оплаты труда

4.  Заместителю директора по УВР Пастушенко И.Н. провести нормирование аудиторной и неаудиторной нагрузки педагогических работников школы в срок до 25.12..2007 года, совместно с председателем профсоюзного комитета Кудейкиной В.А. подготовить проекты нормативных актов  о распределении  стимулирующей части фонда оплаты труда  школы, о распределении специальной части фонда оплаты труда школы в срок до 25.12.2007.

5.  Всем зам. директора,  руководителям служб, методических объединений и других структурных подразделений изучить нормативную документацию администрации и департамента образования Новосибирской области по введению новой системы оплаты труда работников образовательных учреждений, внести предложения по определению параметров и критериев качества и результативности деятельности работников  и подразделения в целом, внести предложения в перечень выплат из специальной части  фонда оплаты труда.

6.  Председателю профсоюзного комитета Кудейкиной В.А. провести заседание профсоюзного комитета по формированию проекта коллективного договора в условиях перехода на новую систему оплаты труда до 25.12.2007.

7.  Ответственность за исполнением приказа оставляю за собой

Директор школы                                                                                       М.Д.Иванов