Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

Традиции - Вечер встречи выпускников

Каждый год в первую субботу февраля школа принимает гостей на традиционном "Вечере встречи выпускников". Об этом прзднике знают и помнят все выпускники  и стараются приехать.

Учащиеся 11 класса обычно готовят небольшой концерт, а выпускники - воспоминания о школьных годах.

"Спасибо коллективу учителей и учеников нашей школы за  приятную возможность встретиться с учителями, друзьями, и снова оказаться на "островке детства".
    Встречаясь с одноклассниками мы  ощущаем себя теми девчонками и мальчишками, которые катались по перилам, дурачились на уроке, а иногда и срывали его, но время прошло, мы выросли и стали приличными людьми, в душе оставаясь детьми, а ведь так хочется хоть на денек вернуться в то беззаботное время.
    Мы благодарны нашим учителям, что они сумели посеять в нас то доброе и светлое, что сейчас взошло и дало плоды."
Выпускники 1984 года

Мероприятия        Школьный театр